Консультации / Педиатрия

Плач ребенка при потягивании

Здравствуйте. Ребенку 1 месяц, он очень часто и сильно потягивается, при этом плачет но не всегда. Даже когда потягивается во сне то тоже плачет. В чем может быть причина плача?
Здравствуйте! в этой ситуации необходимо проконсультироваться с опытным неврологом, если потребуется, он привлечет других специалистов и даст рекомендации по обследованию--это важно. И не затягивайте, ведь ребенку больно (об этом свидетельствует плач). Сейчас большая вспышка ОРВИ, чтобы не заразиться, я бы рекомендовала Вам использовать противовирусное средство с профилактической целью, например, Виферон гель -- наносите на слизистую носа себе и ребенку при помощи ватной палочки дважды в день. после поликлиники важно промыть носик морской водой Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся