анонимно, женщина, 23 года
Здравствуйте у моего сына молочница ему 3,5 месяца ходили на приём к педиатору она сказала купить в аптеке буру в глицерине или тетраборат натрия, в нем же находится бор, а на сколько я знаю он запрещён к рекомендации грудным детям. Подскажите чем лечить? Правильно ли она посоветовала или нет?
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
так обрабатывают иногда, но есть и альтернатива--содовый раствор на протирание и противогрибковые средства--наружно,а в тяжелом случае (думаю, у Вас все-таки не та ситуация)--внутрь
Всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся