Консультации / Кардиология

Экстрасистолы

Мне 26 и я мама 1.5 Годовалого ребенка (11 месяцев кормила грудтю). Меня беспокоят экстрасистолы, уже пару месяцев. В один прекрасный день они начались по 1 - 2 в день... В течении недели они увеличились и в какой-то день, стали колотить так часто, что я вызвала скорую. Скорая сказала пить панангин и конкор. С каждым днем экстрасистол становилось меньше и они потом вообще почти пропали. Я сделала экг и холтер, когда уже их не ощущала! Эхо в норме, холтер показал 1 в минуту и врач сказал это норма. Прошло еще 2 недели, я по прежнему принимаю лекарства и вот я снова чувствую их и достаточно часто. Что же делать (((( я заметила что возобновились они после праздника дня рождения, где я употребила алкоголь. Но прошла уже почти неделя и они не прекращаюстся. Какие анализы можно сдать еще? Это может быть опасно? Уж очень страшно ((
Воздержитесь от приема алкоголя. Если обследование не выявило отклонений, то можно не обращать на них внимания и жить спокойно.
После последнего приема алкоголя прошло уже 6 дней и каждый день меня мучали экстрасистолы. Может ли быть такое длительное последствие?