Консультации / Наркология

Как прекратить ломку

Здравствуйте!Знал но попал в такую неприятную историю.Вот уже неделю употребляю спайс.2 Дня назад началась тошнота весь день лёгкое чувство тошноты,к вечеру всё усиливается.Давление повышено 150/87 при пульсе 91.Чувство растерянности,головокружение,повышенное давление.Живу в республике татарстан город набережные челны.К наркологу идти боюсь последствий.Подскажите что мне делать,как прекратить этот кошмар я уже выкинул эту дрянь,но синдромы то остались(подскажите препараты какие нибудь я разберусь как принимать их,или уколы какие.Или в какой клинике очистку крови пройти можно,бесплатно желательно.Надеюсь на адекватные ответы а не осуждения..
А чего боитесь? Того, что вас поставят на учет? Согласно законодательству вы имеете право пролечиться анонимно. Если боитесь к наркологу, то можете лечь в отделение детоксикации. Ваш организм отравлен спайсом. Ему нужна помочь. Его нужно "отчистить". В больнице различными методами проводят детоксикацию. (от капельниц и внутривенных уколов, до плазмофареза и гемодиализа). Самостоятельно сделать это сложно. В какой клинике пройти "очистку крови"? Я не знаю, мы в разных городах живем...