Консультации / Травматология и ортопедия

Болит место ушиба

Здравствуйте! 1 Месяц назад получила ушиб голени, кровоизлияние. Травматолог осмотрел, рентген не делал, перелом исключил. Гематома рассосалась, но место болит при нажатии. Может быть трещина костей? Или что то? Нужно делать рентген?
Это участок организовавшейся гематомы, который захватывает надкостницу. Мажьте гелем долобене, но болеть еще будет.