Консультации / Гинекология

Санация перед прижиганием эрозии

Добрый вечер! Мне предстоит в следующем месяце прижигание эрозии шм радиоволновым методом (анализы сданы, кольпоскопия, биопсия готовы). Был предположительно диагноз дисплазия, но его сняли в онкодиспансере. Но возник вопрос по подготовке к прижиганию. Доктор назначила принимать изопринозин 500 мг - 2-3 цикла по 10 дней, без привязки к прижиганию. Так же, свечи генферон 500 тысяч ме в течении 10 дней и свечи тержинан 6 дней. Сама процедура назначена на второй чистый день цикла, в тот день мне нужно будет выпить нурофен, но возник вопрос по свечам - когда их ставить. Врач эту информацию не записала, а у меня она вылетела из головы, сейчас к врачу лично мне никак не попасть. Так как же быть со свечами? Генферон - до процедуры, а тержинан - после? Или генферон вообще просто заранее, а прямо перед прижиганием тержинан (его же во время менструации можно ставить...)? Заранее спасибо!
Добрый день Санацию перед прижиганием эрозии делать необходимо Во время менструации свечи не ставить, необходим перерыв!