мне года 4 назад чистили зубки в Боярке......немного болели десна, врач мне приписала мазь...точно не помню как называется.....после того десна начали так сказать отслаиваться....кровоточать возле нижних 4 центральных зубов......в принципе сейчас боли не безпокоят, но вид не очень....улыбка испорчена, что посоветуете сделать?
Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте, Ирина, профессиональная чистка не может привести к тем проблемам о которых Вы говорите. Есть другая причина, ее нужно искать . Более того такие процедуры(снятие зубных отложений ультразвуком и Air Flow) необходимо проводить не реже 1 раза в год.