Консультации / Урология

Хронический простатит

Здравствуйте, сходил я к урологу, толком не чего не объяснил, поставил диагноз выписал лекарства и выгнал, толком даже и не посмотрел. Он не объяснил как принимать, объясните пожалуйста как принимать?? Цефтриаксон 1гр 1раз в день свечи диклофенак 2раза в день за раз 50мл. Свечи витапрост по 1 свечи
К вопросу приложено фото
А анализы? УЗИ? На фото все написано как принимать. Свечи: диелофенак - утро и вечер, а витапрост можно на ночь
ну вот анализы. эти анализы я сделал у терапевта, а уролог мне не каких анализов не назначил.
К вопросу приложено фото
Эти анализы к предстательной железе никакого отношения не имеют. Если Вас что-то смущает в назначениях врача - лучше повторно обратиться и переспросить, или обратиться очно к другому врачу. По интернету лучше не решать это. Ответа не будет. Как использовать свечи я вам написал. Цефтриаксон - все понятно написано: по 1гр. -1раз в день. Что тут неясного? Все по-русски, не по-латыни. Читайте внимательно.