Поставили мышьяк-опухла десна и болит зуб

анонимно, женщина, 25 лет
Здравствуйте!Мне в понедельник поставили мышьяк по ночалу зуб просто ныл как и сказала врачь,но по истичентию 2 дней у меня начала чисатся десна,но зуб не болел,а сегодня при прикусе я чувствую неприятные ощющения........Скажите это так и должно быть???

Отвечает Кодлубовский Юрий Юрьевич
стоматолог
Здравствуйте! Подобные явления не совсем желательны,поэтому я рекомендую вам обратится к своему лечащему врачу. Выздоравливайте!

Консультация врача стоматолога на тему «Поставили мышьяк-опухла десна и болит зуб»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 января 2015
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.