Консультации / Эндокринология

Планирование беременности после 3 замерших

Добрый день, татьяна викторовна! Мне 28 лет. Веду здоровый образ жизни. У меня довольно печальная история с 3 беременностями, которые случались только лишь благодаря стимуляции. 2011Г - выкидыш в 5 недель, 2012 г - зб в 18 недель (порок развития у малыша), 2013 г - выкидыш в 4 недели. Сменила врача. Прошла обследование, поставили диагноз аутоимунный тиреоидит, пью эутирокс 75 мг, дюфастон с 16 по 25 день мц, метипред 1 т в день. Так же сдала следующие гормоны на 7 день мц: фсг - 4,86 норма овуляторная фаза 6,17-17,20; лг - 28,15, норма овул.Фаза 21,90-56,60; эстрадиол - 554, овул.Фаза 131-1655; дэа - 3,2, норма 0,9-11,7; тестостерон 2,18, норма 0,38-1,97; кортизол - 331, норма 138-635; пролактин - 441, норма 109-557; прогестрерон на 21 день мц- 3,6, норма лютеиновая фаза 7,0-56,6. Торч-инфекции не обнаружено. На узи ставят спкя. Эндокринолог разрешил беременеть. Гинеколог - эндокринолог отправила на анализ гемоцистеина, результат 9,14 при норме 4,44-13,56. Читала много в интернете, что мой результат высокий и что при планировании он должен быть меньше 6. Подскажите пожалуйста можно ли беременеть? Гинеколог - эндокринолог предлагает стимуляцию клостилбегитом, но у меня было 2 попытки за 2 года и ничего, кроме того, что 1) мучали ужасные боли внизу живота и 2) эндометрий совсем не рос, хотя мазала живот дивигелем, а 3) была киста после этого препарата....Совсем запуталась... Как мне правильно поступить? Буду благодарна за консультацию!
добрый день с какой целью принимаете метипред и эутирокс? Для меня диагноз СПКЯ не очевиден. Сделана фолликулометрия? Уточните рост и вес, наличие косметических проблем? О стимуляции КЦ: толщина эндометрия не принципиальна, дивигель не нужен. Боль внизу живота - нетипична для КЦ.