Консультации / Педиатрия

Смена смеси

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста, ребенку 1,5 мес. С рождения я докармливала ребенка хуманой, но ее перестали поставлять в донецк и мы вынуждены были перейти на другую смесь - нан га, у ребенка стул стал зеленого цвета с неприятным запахом, в туалет он начал ходить 1 раз в день (на хумане стул был через кормление), стал много срыгивать после кормления(хотя столбиком держу), газики отходят но с неприятным запахом(раньше такого не было), ребенок стал беспокойным, кричит и поджимает ножки, тужиться и плачет. Я нашла смесь хуману в другом городе и мы 2 день как возвращаемся на нее. Однако ребенок все равно беспокойный, поджимает ножки, кричит и плачет. Как нам восстановить нарушения с кишечником....И облегчить его состояние. Подскажите, что делать?
Здравствуйте! Смена смеси действительно спровоцировала проблемы с кишечником, советую придерживаться питания Хуманой и параллельно подключить биогаю или бифи форм по 5 кап ежедневно а при коликах боботик или бебикалм или беби нос. Состояние со временем наладится. Здоровья вашему ребеночку!