Консультации / Гинекология

Месячные третий раз за месяц

Добрый день!Я столкнулась с такой проблемой как месячные три раза за месяц, не знаю с чем это связанно потому что половой акт был месяц назад и больше не было. Первый раз месячные пошли не понятного чуть ли не черного цвета продолжительностью 4 дня, спустя полторы недели опять пошли сначала темного цвета потом обычного при том при всем что они шли без боли а обычно я умираю от боли перед месячными, шли они 5 дней, спустя полторы недели опять смотрю кровенистые выделения не знаю что и думать подскажите пожалуйста причина? Серьезно ли это?На данный момент возможности попасть к врачу лично нет(((
Добрый день. Можно перечислить много возможных причин вашего состояния, но ведь вам необходимо выяснить только вашу. Поэтому вам надо обратиться к гинекологу и пройти УЗИ. Сдайте анализы крови и пройдите обследование на урогенитальные инфекции. По результатам обследования я постараюсь ответить на ваш вопрос.