Консультации / Кардиология

Сердце

Здравствуйте. Уже почти три месяца мучает сухой кашель когда ложишься спать, когда днем на ногах, то кашель с мокротой. Одышка ужасная. Недавно переболела орви. Кашель лечила, но он всё равно остался как и перед орви. Болит сердце так, что невозможно вздохнуть и до орви тоже болело. Боюсь что кашель может быть связан с болезнью сердца. Перед сном сердце начинает часто колотится. Нехватка дыхания постоянная. Кашель. Постоянно сердце колит, болит. Вдруг у меня какая-то болезнь. Сдала анализы, экг, фвд но у врача ещё не была. Подскажите мои анализы в норме!? Особенно интересует экг и кровь. Мне 24. Может мне нужно еще какие-то сдать или пересдать анализы или экг, может суточное экг сделать или еще что-нибудь? Нужно ли идти к кардиологу? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
ЭКГ не идеальная. Обязательно надо, чтобы на вас посмотрел врач. Думаю, что в плане дообследования речь пойдет о рентгенографии (минимум) органов грудной клетки и эхокардиографии.
Спасибо. А подскажите изменения на ЭКГ серьезные, опасно ли это? Так как сердце колит постоянно, иногда аж двигаться не возможно и не хватка воздуха и постоянно то быстро бьется оно, то очень медленно. Я очень мнительная. Вдруг оно остановится? У меня очень мало подвижный образ жизни, может из-за этого? И что по принимать на ночь от болей в сердце, пока не попаду на прием к врачу, какие-нибудь капли может (корвалол,пустырник) или витаминки безвредные? Вы меня напугали, аж сердце закололо)))
Изменения неспецифические, но требующие объяснения. Больше я вам ни хорошего, ни плохого сказать не могу. Гадание - не моя сильная сторона.