Невролгия

анонимно, мужчина, 22 года
Здравствуйте! Мне 22 года. С класса 8 начался дергаться живот, вроде сам, но по моей воле. Потом мне поставили иглы в уши на какие то точки, и на некоторое время все прекратилось, но потом перешло в подкашливания и громкие рыки, при это постоянно напрягается диафрагма. Принимал пантогам, фенибут, санопакс, феназепам, амитриптилин, помогало на какое то время. Потом все заново. На этой почве у меня появился комплекс перед людьми. Я не знаю как мне быть. У меня только начинается жизнь, а тут такое. Делали в классе 10 и мрт головного мозга с сосудами и инцифолограмму и т д, все анализы в норме. Доктора разводят руками , говорят сам справиться можешь, но бывает так что мне ходить тяжело. Посоветуйте препараты или методики какие то. Заранее благодарен.

Отвечает Комлач Илья Леонидович
психиатр
Извините, что приходится так отвечать, но Вы сами об этом написали. Болеете Вы уже на протяжении около 6 лет. Проявления заболевания Вам мешают, Вы обследовались и пытались лечиться, но, как я понимаю, все это проходило налетами. Постоянной терапии не было, были пробы. К сожалению заочно лечить не получается. Следует записаться на прием и посмотреть, что с Вами происходит. А просто так посоветовать "какие-то методики или препараты" я не смогу. С уважением, Комлач И.Л.