Консультации / Сексология

Эректильная дисфункция комплекс мадонна-блудница или что-то еще

Юрий петрович, скажите, пожалуйста, есть ли у мужчины проблема, требующая обращения к врачу? Ему 37 лет. Признаки: - эрекция достигается довольно долго, даже во время орального секса. Нужно приложить значительные усилия, чтобы достичь нужного эффекта. - Мужчина может заниматься сексом только в одной миссионерской позе, ссылаясь на то, что у него ко мне нежные чувства, по другому не хочет и не может (эрекция пропадает). Говорит, что мне нужно применять другие образы для этого. - Стоит что-нибудь сказать не очень для мужчины приятное (как он считает), например:"презерватив на месте?", Как эрекция мгновенно пропадает. - Мужчина часто избегает секса, говорит, что очень устал на работе и нужно выспаться. Приглашает к себе в гости очень редко. - При этом в проблемах он обвиняет меня, говорит, что я ничего не делаю для того, чтобы его возбудить "как надо", что я должна танцевать стриптиз, делать минет, быть инициатором всего и пр. "Женщина должна создавать игру, примерять роли, возбуждать мужчину, и тогда он становится активным", - примерно так говорит. От других мужчин я такого не слышала никогда, все было хорошо, и возбуждение наступало даже только от поцелуев. Внешне я привлекательна, мужчины очень часто со мной знакомятся, красиво ухаживают. Понимаю, конечно, что могу быть и активнее, но разве это главная причина? Ответьте, пожалуйста. Буду очень благодарна.
Проблема возникает, когда человек САМ говорит: - Вот моя проблема". Считает ли данный мужчина, что у него есть проблема - из письма неясно. Судя по описанию, у него не слишком сильная потенция, зато есть тревожность - отсюда и редкий секс, и мгновенная отвлекаемость. Но не надо забывать, что в постели он не один, а рядом с Вами. И он четко говорит о том, как улучшить вашу половую жизнь: за счет более активной Вашей позиции. Когда он видит, что Вы ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в данном сношении - ему легче проявлять себя, чем когда он начинает активность, не будучи уверенным, что Вы не откажете ему. При этом имейте в виду: ЕМУ достаточно комфортно и в нынешних условиях, а ВАМ не хватает секса. То есть, проблема у ВАС - ВАМ и решать ее, а не надеяться на другого. Конечно, это ЕСЛИ Вы настроены на продолжение отношений. Удачи!