Консультации / Урология

Дрожание гудение в паху

Здравствуйте. Около недели наблюдаю у себя странную дрожь в паху, где-то в сантиметре за яичками. У меня так коленки иногда дрожат, когда на корточках долго сижу, только теперь это в странном месте и происходит самопроизвольно раз 15 - 20 за день, сама дрожь длится 1 - 4 секунды иногда с перерывами в несколько минут или часов, один раз целый день все спокойно было. В любом положении: сидя, стоя, лежа. Честно говоря не знаю, к какому врачу обратиться, так как абсолютно никаких проблем с мочеполовой системой не испытываю, всё как раньше, а это дрожание больше похоже на нервное. Но так как место интимное, написал в категорию урологии. Единственное, что изменилось за последнее время, это то, что последний месяц я более активно занимаюсь спортом, бегаю, а особенно часто (через день) стал ходить в бассейн, чего раньше никогда не делал. Некоторые факты, которые, думаю, стоит упомянуть. Заметил, что когда ноги холодные, дрожь чаще. Может это совпадение или мне показалось. Вроде когда после бассейна уже оделся и ухожу дрожь обязательно дает о себе знать. Но холода в теле я не чувствую, как всегда. Во время этой дрожи немного отдает на ноги, в них чувствуется какая-то небольшая нервная слабость. И вообще это скорее раздражает и надоедает, чем вызывает дискомфорт. Если что, я не пью, не курю и ничего такого не употребляю, имеется сколиоз (2 степень). Стрессовых ситуаций особо не было в последнее время. С девушками отношений никаких не имел. Вот ссылки на форумы, где по-моему обсуждались полностью аналогичные случаи, судя по симптомам: http://www.Hron-prostatit.Ru/forum/viewtopic.Php?T=6313&sid=3a3f3c1e40f4109592d10c7e101b36ca https://mostovskiy.Com/forum/cat-prostatit-hronicheskiy/topic-532.Html в общем хотелось бы узнать, хоть что примерно это может быть и к кому обращаться за помощью и консультацией, серьезно ли это или может пройдет. Вот сейчас прямо пишу и каждые 10 - 15 минут эти вибрации по 2 секунды.
Лучше сразу обратиться к невропатологу и, возможно, ортопеду ( может иметь место нарушение статики таза на фоне сколиоза).