Консультации / Терапия

Дефицит массы тела

Здравствуйте! Мне 26 лет, вешу 42 кг! Родила уже 2 детей и так и не поправилась(( гормоны в порядке, щитовидная железа тоже в норме, низкий гемоглобин всегда был 90-106! Давление тоже всегда низкое 90/60( но я при таком себя хорошо чувствую). Я уже и дрожжи пивные пила и ела по 5 раз в день калорийную пищу и никакого толку! (( Помогите пожалуйста! Может какие анализы еще надо сдать?!! Вообще одни кости, я комплексую очень из-за фигуры(((
Так сложно сказать, что вам может помочь поправиться. Может у вас все в семье худенькие, и генетически вам передалась такая комплекция. Кушать каждые четыре часа, дробно, обязательно употреблять продукты для повышения гемоглобина, мясо, овощи.