Консультации / Сексология

Подскажите как вылечить свое либидо

Добрый вечер ! Подскажите какие нужно здать анализы если понижено либидо? Мне 25 лет, у меня нет желания заниматься сексом, почти никогда, просто вообще не возникает в мыслях, как- будто мне это не нужно и я без этого прекрасно живу. Детей нет. С мужем живем душа в душу прекрасные отношения (ну не беря во внимание мое состояние) с чем может быть связана такая проблема? Какие сдать анализы, и к какому врачу нужно обращаться с такой проблемой? Спасибо!
Здравствуйте. Либидо никогда ничем не болеет. Это психологическое понятие, его не исследуют на анализы. Вам нужно ЛИЧНО работать с врачом-сексологом, чтобы понять ПРИЧИНЫ вашего состояния - тогда все можно будет изменить. Удачи!