Консультации / Неврология

Неврология вызывает зуд в пальцах ног

Здравствуйте ! У меня 4 года зудят пальцы больших пальцев, а точнее в углу под ногтем. Зудит , так сильно, что отдает аж в голень, и она частично онемевает и щекочет. Думала что это грибок, микологи и дерматологи, говорят, что это проблемы с сосудами, но никак не симптомы грибка. Была у сосудистого хирурга , показала анализ рвг, пощупал мою ногу и сказал что у меня все отлично с сосудами. И что это связана с болями в пояснице. На что я ему ответила , что этот зуд появился за два года раннее , чем проблема в пояснице . После родов, через месяц у меня резко заболела поясница и я не могла даже ходить. Прокола диклофинака и боль прошла . Но поясница меня по-прежнему беспокоит. Мне делали кесарево сечение, при родах . И в качестве обезболивающего вкололи укол в спину. При этом при всём я не чувствовала ничего, но.... Зуд в пальцах меня беспокоил и в течении операции. Я испытываю помимо зуда приливающее тепло в области больших пальцах по ногтем. Хочется не просто почесать кожу , а именно раскавычить там внутри. Не знаю что мне делать дальше и куда обращаться......
нужно обращаться к невропатологу. У Вас нейрохирургической патологии нет.
Спасибо! Так и думала сделать .