Консультации / Урология

Прыщ на члене

В понедельник вскочил белый прыщ на у основания члена. Довольно большой, образует "горочку". Сейчас он немного распух и приобрел красный и местами желтоватый цвет(на фото он в таком состоянии).Мне 15 лет, половых актов не было.Как лечить в домашних условиях самостоятельно?(Родителям говорить не хочется)пока я попробовал мазать зинеритом - стоит ли продолжать? Заранее спасибо! P.S. Простите за плохое качество фото.
К вопросу приложено фото
Доброго дня. Судя по всему имеем дело с нагноившейся атеромой. Грубо говоря воспалилась сальная кожная железа. Такое бывает в период полового созревания. Обычно обрабатывается каким-нибудь антисептиком, например зеленкой при помощи ватной палочки несколько раз в день. Обычно проходит дней через 5. Но лучше дойдите до хирурга в поликлинику. Дистанционно невозможно учесть всех нюансов. Я могу лишь высказать свои предположения. Отнеситесь с пониманием. Удачи.
А можно мазать йодом?Спрашиваю,потому что боюсь обжечь кожу.
Доброго дня. Лучше дойти до врача. А если говорить о зеленке и йоде, то "сжечь" кожу как раз можно йодом, т.к. купить в аптеке в большинстве мест можно только его спиртовой раствор. Существует и водный (Бетадин), но он не везде есть в продаже. Удачи.