Консультации / Урология

ОСЛОЖНЕНИЕ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

10 Января появилась резкая боль охватывающая весь правый бок .Год назад был приступ, камешек вышел . В этом году хуже: рвота , боль невыносимая . Только после 2 приезда скорой согласилась поехать в стационар . Там поставили стен и катетер с мочеприемником. Была очень сильная боль при постановке катетера в уретре . Боль была постоянно , мне сказали , что у меня низкий болевой порог, поэтому я так реагирую. Через 6 дней появились кровянистые выделения ,показали гинекологу-который сказал , что его паталогии нет , это полип. Мой врач сказал , гинеколог ,не специалист - он ошибся. Была суббота . Еле дождалась понедельника , медсестра которая удаляла катетор ужаснулась , пригласила врача , тот посмотрев сказал что , это не полип , а особенности слизистой уретры . После удаления катетера я не могла сама помочиться. 2 Раза ставили катетор , выходило по 1000 мл. Опять поставили постоянный, боль дикая ,( поливалентная аллергия ) обезболивающее по заключениям всех инстанций -трамал . Утром взяли на операцию - делали под местной анестезией , так что я слышала. Была гематома с некрозом , ее иссекли . Швы не накладывали , я слышала , его несколько раз спрашивали будет или нет он накладывать швы. Так, со стеном в правой почке катетором в мочевом - моча протекала мимо .Через день после операции убрали стен . Катетер поставили с баллончиком , отболи я почти потеряла сознание .Через 2 дня выписалась и как только удалили катетер моча течет самопрозвольно. С 23 января я хожу в одноразовых трусиках. Была у уролога в поликлинике, назначил антибиотики так как появилось жжение в уретре , боль в мочевом. Анализ мочи сдавать рано , после стена еще почка не успокоилась. При выписке в моче: белок - 0,32, лейк. - 5-7, Эритр.- 7-9. Прочитала, что делают цистоскопию перед операцией уретры и мочевого - ничего мне не делали насколько все серьезно в моем случае (мочиться в трусики и морально и психологически тяжело). Как долго это продлиться ?
Доброго дня. Дистанционно дать совет практически невозможно. Если Вы живете в Москве или окрестностях, то можете придти на очную консультацию. Здесь я смогу попытаться дать какие-то советы общего порядка, но хотелось бы сначала увидеть хотя бы выписку.
Здраствуйте ! Да, я живу в москве. Какова возможность попадания к вам на консультацию , у меня есть определенные финансовые ограничения . Я инвалид 2 гр. По неврологическому заболеванию , но самостоятельна , хотелось бы уточнить время, место и порядок консультации. С уважением анна.
Доброго дня. Вся информация (телефон, клиники и т.д.) есть на моем сайте. Адрес в профайле. Звоните мне по указанному там телефону. Все объясню.
Добрый день! Примите мои благодарности! Вы очень мне помогли ! Сегодня я была на консультации в НИИ неврологии и там сказали , что при моем неврологическом заболевании обратный процесс. Все проблемы как раз были в урологии , в чем вы и помогли разобраться !!!