Консультации / Сексология

Не могу получить оргазм от секса

Здравствуйте! У меня проблема с оргазмом, получала его вcего лишь 3 раза примерно во время секса, а в остальном я получаю оргазм при кунилингусе. Мой парень (скоро собираемся пожениться ) переживает и вечно говорит о том что он не может довести меня до оргазма, возможно он не мой тип и т.Д. Из за этого бывают ссоры, очень серьезные. Думает что возможно он не мой человек и вечно расстраивается из-за этого. Расстраивается что не может довести меня до оргазма, говорит что он чувствует себя не полноценным мужчиной у меня был парень с которым я встречалась 5 лет(он был моим первым)с ним я тоже не получала оргазма, после него было несколько парней с которыми я тоже не получала оргазма, в начале думала может зависит от партнера но это не так. Мой парень начинает быстро и лаская меня, а я возбуждаюсь от долгих ласк эрогенных зон а ему как я заметила, не хватает терпения на долгие ласки. Пожалуйста подскажите что же мне делать чтобы получать удовольствие во время секса. Заранее спасибо
Здравствуйте. Судя по описанию, у Вас клиторический тип возбудимости и оргазма. Обычно у женщины есть только один вид возбудимости и оргазма: у 60 % - клиторический, у 40 % вагинальный, оба сразу у 10 %. Так что Ваши шансы на пробуждение именно вагинального оргазма невелики, хотя и существуют. То есть, у мужчины проблем нет, его мужественность тут ни при чем - есть ВАШИ телесные особенности, которые тоже не являются какой-то патологией. Почитайте руководство на Вашу тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Удачи!