Консультации / Педиатрия

Стул грудничка

Здравствуйте,моему малышу 1,5 месяца мы на искусственном кормлении,смесь нистожен кушаем каждые три часа.Ест он 90 грамм больше пока не может иногда даже и столько не выпивает.Последнии два он какает темно-зеленым с неперевареным белые комочки,запах не кисло-молочный а вонючии но не резкий.Сам он и спит и ест с аппетитом иногда колики но не часто.Читала в интернете что такой стул называется голодный,все ли правельно или мне стоит переживать?Поменять смесь,что мне делать?
Вполне правильно, вот только не стоит выжидать 3 часа, предложите соску по крику, пусть съест немного и потом доест
Здравствуйте еще раз Борис Леонидович!! Я перестала кормить грудью из за того что у меня был мастит обеих грудей и я была на антибиотиках, ребенок не хотел сасать Молоко было горькое.неделю мы уде на нистожене грудь не даю, а молока много и уплатнения появляются! Можно ли заново начать кормить грудью чтоб не сцеживать попусту!!! Ничего не будет