Консультации / Стоматология

Брекеты или реставрация

Здравствуйте. Посоветуйте, как мне правильно поступить, т.К. Мнение врачей разделилось. Некоторые не видят опасений в том, чтобы поставить брекеты, потом реставрация и шинирование, другие врачи ( в том числе ортодонты) советуют не двигать мои зубы, т к плохая кость и шинировать как есть, а потом реставрировать. У меня был пародонтит, разрушалась кость. Был проведен кюрретаж закрытый, сейчас десна хорошая, воспалений нет, гигиена на высоком уровне. Из-за пародонтита "уехала" двойка на верхней челюсти, появилась щель, тремы между нижними зубами были всегда, еще хотела бы исправить наклон зубов и поднять зуб над отсутствующим (не было зачатка), чтобы поставить имплант. Возраст 27 лет. Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. Заочно очень сложно судить о Вашей проблеме. Прикрепите пожалуйста ваши фотографии, а также ортопантомограмму. Спасибо!
Добрый день. Снимок я приложила. Сейчас добавлю фото улыбки. Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. На основании предоставленных данных нельзя однозначно утверждать о возможности ортодонтического лечения. Я Вам советую сделать боковую телерентгенограмму и компьютерную томограмму сегмента, где отсутствует зуб. В вашем случае требуется комплексный подход как в диагностике так и в дальнейшем лечении. Также советую Вам найти команду специалистов, которые помогут решить Ваш вопрос. Успехов!