Консультации / Педиатрия

Кишечная палочка

Здраствуйте, ребенку 6 мес. Находимся на гв+прикорм офощ,фруктовое,каша молочная нестле утром. Сдавали анализы в 6 мес кровь мочу, каппограмма все в норме, кроме упф золот стафилокок 10 в пятой степени, кишечная гемо.. Палочка 10 в пятой степени. Стул до трех мес. Был и зеленный и зел-желтый со слизью , потом были запоры доставала только с градусником, ввела приком стул нормализ, на сегодн день как густая каша, темно зел. Цвета с желтыми крапинк неперевар молока.Внешние проявления красные шаршавые щечки и начала немного шарашавится кожа на попе без покраснений.Засыпает со скрипом и выгибаньеми. Вес в норме.У нее кожа сама по себе очень сухая мажу эмолиумом. Назначили лечение энтрофурил 10дн потом бифилист 5 доз, в три месяца также пили энтрофурил, хилак, линекс-результат ноль. На сколько актуально нынешнее лечение?Спасибо
Не знаю актуальна ли так как нет диагноза
а кишечная палочка - не диагноз?
нет, это только возбудитель и то условно так как в организме она должна быть в частности в толстом кишечнике. Это ее место обитания