Консультации / Сексология

Нравятся парни

Ме 28 лет. Мне всегда нравились парни, с самого детства. Будучи ещё в младших классах школы мне нравилось смотреть на одноклассников в раздевалке на физре и я даже подглядовал за мужиками в общественной бане. Позднее первый опыт мастурбации был с другом под обычное порно. Но меня в нем возбждали парни, а не девушки. Это продолжалось несколько лет. Потом друг предложил минет, я попробовал мне не очень понравилось. Но фантазии остались, когда у меня появился интернет я стал просматривать гей порно и мастурбировать, так длилось ещё лет 10. Потом я стал общаться с геями на сайте знакомств и встречаться для секса. Затем познакомился с девушкой понравилась, стали встречаться. Первый опыт секса не удался эрекция пропала. Но девушка была не опытная ничего не заподозрила. Чтобы это не повторялось я перестал смотреть порно и мастурбировать. И через некоторое время все прошло удачно, сказался сексуальный голод. Я женат на этой девушке 2 года. Первый год все было нормально я подавлял гей фантазии и у нас был хороший секс. Но с беременностью все опять пошло по старому. Запрет на половую жизнь жене на полгода до и полгода после беременности на мне сказались плачевно. Опять появились фантазии стал смотреть гей порно и встречаться с парнями геями. Сейчас вроде сексуальная жизнь начала налаживатся на с маленьким ребенком время выделить сложно. Оба устаем а жена даже сильнее. И я не могу вернуться к гетеросексуальным отношеням. Доктор подскажите как быть? Желание к парням на проходит а с женой угасает. Она ничего не знает и я не скажу. Чем и как мне можно помочь? Заранее спасибо.
Насколько можно понять из намеков, Вы хотите жить с женой, то есть, заниматься гетеросексуальным сексом. Но секса с женой нет, и на этом фоне растет гомосексуальное влечение. Вы не хотите этого, но при этом ничего не делаете, чтобы участить секс с женой. ПОЧЕМУ? В странное положение Вы ставите себя: видите, что Вас уносит в неприятное Вам; знаете, как с этим бороться - и ничего не предпринимаете. Вероятно, это "неприятное" вовсе не так уж и неприятно Вам, вот и нет сопротивления. Тут Вы сами должны решить: хотите быть с женой - склоняйте ее к более частой разрядке; хотите гомосексуальных отношений - жена побоку. Выбор, как всегда, только за Вами. ЕСЛИ Вам нужна поддержка со стороны, найдите хорошего психолога или посетите врача-сексолога. Удачи!