Консультации / Аллергология и иммунология

Сыпь на лице у ребенка 2 года

Добрый вечер, хотелось бы узнать ваше мнение по поводу нашей аллергической реакции,получить консультацию,назначение анализов и лечения. Сейчас нам 2 года и 2 месяца высыпания у дочки на лице ,вокруг рта, начали появляться в в возрасте 1год и 6 месяцев(до этого она была на смеси фрисо,если почти всю пищу,соки,молоко реакций не было)(аллергии у меня и мужа нет), мы обратились к дерматологу , она предположила реакцию на витамин с ,так как в тот период давали ребенку детские пакетированные соки и пюре,много яблок и груш, по исключению этих продуктов и назначению гиппоаллергенной диеты вместе с использованием капель зодак 1р - 5кап, цинковой мази,декспантенола и курсом 10 дней унидерма, высыпания стали сокращаться, но переодически стали возвращаться обратно. Далее мы обратились к аллергологу, сдали общий анализ кала,кровь на аллергены . По анализу кала нам выписали креон 10000 на 2 недели, по анализу крови были выявлены аллергены - кошка,казеин,арахис. Диету ужесточили - убрали так же все бобовые,молочные продукты. Сейчас рацион составляют - кабачок,картошка,лук,укроп,рис,гречка,растительное масло,черника,чернослив,индека,телятина,макароны,огурцы,брокколи,капуста,зеленые яблоки,груша,банан. На данный мемнт принимаем полисорб - 3 раза в день,креон 10000 3 раза в день,капли фенистил - 10кап 1р\д, после курса полисорба - бифидумбактерин 10 дней., На лицо цинковая мазь и декспантенол. Что нам изменить в лечении, какие сдать анализы чтобы появились результаты, возможны ли это проявления аллергии на что то другое, а не пищу? Прилагаю фото : 1 фото - период обострения, 2 фото - после курса унидерма, 3 фото - результат анализа крови на аллергены
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможно расстрою Вас. Если сыпь только около ротика ребенка, то она без сомнений не связана с питанием. Возможно связана с слюноотделением, чем то еще, но с питанием никогда