Консультации / Педиатрия

Зеленый кал с прожилками крови

Добрый день! Ребенку 1.5 Месяца, уже неделю зеленый стул, а вчера появились прожилки крови. Ребенок полностью на гв, я в пищу употребляла молоко и кисломолочные продукты. Еще у ребенка щеки, подбородок, шея и грудь в прыщах. Подскажите какие анализы необходимо сдать и на что у ребенка можеть быть аллергия?
Здравствуйте! Прежде, чем начинать что-то лечить, сначала нужно разобраться в ситуации и найти причину проблемы. В данном случае я бы рекомендовала сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и проконсультироваться с детским гастроэнтерологом. так же кровь--повышение уровня эозинофилов и иммуноглобулина Е может служить косвенным признаком аллергии С уважением, Бутузова Олеся