Консультации / Сексология

Как избавиться от сексуального напряжения

Здравствуйте! Мне 19 лет,я занимаюсь легкой атлетикой - самостоятельно,не курю и не пью,порнографию не смотрю,девушки нет. Как можно избавиться от сексуального напряжения,психологического желания у меня нет но возбуждение не спадает. Пытался мастурбировать по три раза в неделю,но желание только усилилось.После этого 3 дня подряд делал это каждый день по 1 разу - снова желание только возросло и теперь мешает спать,так-как из-за постоянного возбуждения сердце колотится(возможно - из-за того что нагоняет кровь в пенис).Этой ночью практически не спал.Но у меня отсутствует желание - но тело не успокаивается. Подскажите пожалуйста как избавиться от напряжения - мастурбация не вариант - после нее упадок сил - даже если вариант то ею нужно заниматься каждый день - но я не хочу....Сексуальные контакты не предвидятся.
Здравствуйте. Вы описываете странную картину: ЕСТЬ сексуальное напряжение, но НЕТ желания половой жизни. Этот дисбаланс должен иметь какую-то ПРИЧИНУ, выявить которую по переписке невозможно. Вам нужно ЛИЧНО посетить врача-сексолога, чтобы разобраться с самого начала. Тогда станет понятно, что и как делать. Ищите доктора в ваших местах - и все изменится. Удачи!