Консультации / Неврология

Боль в пятке после кесарева сечения

Здравствуйте месяц назад мне сделали кесарево сечение. Когда вводили анестезию, непроизвольно дернулась левая нога. Когда анестезия отошла, очень сильно заболела левая пятка. Т. Е. Лежа на спине было такое ощущение, что идет на нее упор и давление, хотелось сменить позу, перелечь, как будто положение левой ноги не естественно, не удобно. До этого ничего подобного не было. Через 5 дней лежания в роддоме (спала только на спине, больше никак не могла, да и дольше нескольких часов лежать не могла, вставала, сгибала ногу) на ней образовался водянистый волдырь и не могла наступить на пятку вообще, прошел только через 1,5 недели (накладывала левомеколь). Теперь пятка все еще болит когда лежу, а при ходьбе ощущение, что намяла ее неудобной обувью после долгой ходьбы, хотя в основном дома с ребенком и в носках. Еще стала неметь левая рука. Подскажите, пожалуйста, что это такое? Что делать? Пройдет или надо к врачу, обследования? Спасибо!
Как только появляются неприятные ощущения в конечностях - например, как у Вас - немеет левая рука и неясные неприятные ощущения тяжести и боли в области пятки - нужно посетить невролога, чтобы уточнить, что происходит - возможно, Вам нужно просто получить рекомендации, как восстановиться после родов.