Консультации / Сексология

Скорость половых актов

Здравствуйте. Мне 19 лет и сейчас особенно остро встал вопрос о продолжительности половых актов. Занимаясь сексом со своей девушкой ни я ни она не успеваем даже понять, что собственно происходит. Семяизвержение у меня случается обычно ну максимум через 1.5 Минуты после "начала". Моей девушке разумеется этого мало, а только ласками решать вопрос - не вариант. Может всё дело в том, что половые акты у нас не часто и я просто слишком перевозбуждаюсь, но тогда что с этим делать? Как быть в данной ситуации, подскажите. Можно ли как-то увеличить продолжительность актов, хотя-бы на пару минут, и желательно без хирургического вмешательства?
Здравствуйте. Хирургия вообще никак и никогда не решает вопросы ускоренного семяизвержения. Поскольку половые акты у вас нечасто, то, скорее всего, проблема только в том, что за этот перерыв Ваш организм успевает настолько возбудиться, что ему много не надо. Сделайте сношения более частыми и регулярными; мастурбируйте накануне свидания, имейте повторные семяизвержения за одну встречу, используйте средства для продления сношения - выбор велик, но предсказать, что именно поможет, заранее невозможно. Удачи!