Консультации / Неврология

Двоение в глазах

Здравствуйте, у меня возник такой вопрос. Год назад начала болеть шея после сна. Началось двоение в глазах. Заметно это только в основном когда сижу за компьютером и смотрю на белый текст на черном фоне. (То есть когда нахожусь на улице, двоения не наблюдаю). Стали сидеть брови, и выпадать волосы(по мужскому типу-алопеция). Также после сна очень красные и сухие глаза, на протяжении дня покраснение немного уменьшается. В глазах начали появляться мушки и зрение по-тихоньку ухудшается. Так же после сна некоторое время голова как бы в тумане, тяжелая.(На протяжении дня это тоже уменьшаеться). Так же заметил что нарушилась координация движения(при ходьбе иногда слегка заносит). Я думаю что у меня остеохондроз, когда ходил к врачу(по поводу двоения в глазах), он мне сказал что из-за шеи двоения быть не может и нужно сделать МРТ головы, но я все таки склоняюсь что эти все проблемы из-за шеи. Голова у меня болит очень редко. Что Вы думаете по этому поводу? Что посоветуете?
Думаю, что вам нужно обратиться к врачам лично. К офтальмологу и неврологу. Без личного осмотра можно насоветовать лишних исследований. Двоения в глазах из-за шеи не бывает.