Консультации / Стоматология

Искривление зуба под зубным мостом

Здравствуйте. Женщина, 28 лет. На протяжении 2 лет отсутствовали нижняя 4 и 6. Поставили зубной мост на 5 и 7. Полюзуюсь только 3 месяца. Стала замечать, что этот мост начал сдвигаться внутрь, уже около 1 мм. Когда пью воду, как будто создается вакуум. Еще 5 и 7, до установки моста были искривлеными. Что мне теперь делать? Боюсь, что мост выкривит зубы.
Добрый день. Заочно, не видя в глаза Вашей ситуации, очень сложно судить о том, что можно сделать. Советую Вам обратиться за личной консультацией к врачу-стоматологу-ортопеду. Удачи и всего Вам хорошего!