Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи на лице

Здравствуйте! В ноябре резко появились прыщи по всему лицу. Каких-то резких изменений в питании небыло. Пробовал специальные средства от прыщей, но эффекта никакого нет. (Не лучше ни хуже) скорее всего это как-то связанно с занятиями в зале. В зал начал ходить в сентябре. В январе были изменения в весе. На 2кг похудел. Сейчас вес прежний. В январе начал пить витамины. (Витрум перфоменс) но проблема так и не исчезла. Подскажите что делать в данной ситуации?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Качество фотографии очень плохое. Приложите фото всех областей поражения.
Постарался сделать более качественное фото
К вопросу приложено фото
Отправьте, пожалуйста, фото лица полностью, чтобы я сориентировалась по зонам поражения+ если есть высыпания на теле, тоже необходимо сделать фото.