Консультации / Сексология

Пропадает эрекция во время секса

Начну с небольшого отступления. С первой девушкой встречался пол года до первого полового контакта. До этого были ласки, я зыком и руками ( я и она были девственны ), и когда настал тот самый момент я вдруг переволновался и эрекция пропала. В следующий раз повторилось тоже самое, но я просто начал ласкать девушку языком, помог руками себе возбудится и дело пошло. Таким образом возбуждался пять или шесть раз, со временем необходимость в этом отпала. Это предыстория. Теперь к реальному времени. С той же девушкой про встречался полтора года, и пару недель назад меня унесло "на сторону". Любовница красива, сексуальна и горяча, мы выпили, поехали к ней, во время ласк все было хорошо, а когда перешли непосредственно к моменту, бум!, И я вспоминаю свой первый раз и эрекция улетучивается. Были в ту ночь еще три попытки, не удачно. Позже встретились с ней еще раз, я принял заранее виагру, и как в начале, ласкал сначала языком, себе помогал руками и дело пошло, и пошло на 7 раз. При третьей встрече все было тоже хорошо, уже и без виагры, но я немного отвлекся и он опять упал. Девушка осталась недовольна. После было 2 попытки, возбуждаюсь с трудом, чаще когда начинаем отвлекаться, на связывание, шлепки ремнем и т.Д. Стоит как пизанская башня, но при мысли "а вдруг" начинает падать. Как с этим работать? Понимаю, что проблема чисто психологического характера, стараюсь работать над собой, отвлекаться, но не помогает. Юрий петрович, подскажите, как быть?
Сексуальная тревожность посещает многих мужчин, так что Вы - не редкий случай. Вы четко пишите "но при мысли "а вдруг" - это значит, что у Вас есть время и свободная голова, чтобы ПОДУМАТЬ. То есть, Вы не полностью вовлечены в процесс. А почему? Что делаете Вы, что делает девушка, чтобы у Вас не было свободного времени на раздумья? Что-то между вами не совсем комфортно для Вас, вот и появляются негативные мысли. Покопайтесь в этом - найдете причину, и тут же все можно будет изменить. Удачи!