Консультации / Урология

Половой член

Здравствуйте. У меня член изогнут вниз как банан мочевой канал находится в нижней части головки на 2 сантиметра ниже от положеного расположения длина члена 9 см в возбужденном состоянии. Возможно ли зачатие ребенка в данном случае? Или нужно какое-то вмешательство.С девушкой 2 года постельные отношения а она не может забереминеть, но она не знает о моем недуге. В чем проблема? И вообще имеет ли роль длины члена для зачатия или все зависит от активности сперматозоидов? У меня активность 75%
Здравствуйте. В данном случае лучше очный осмотр с наличие результата проведенной спермограммы. Из описания наиболее вероятно у Вас гипоспадия с сформированной "хордой" - врождённая патология.