Консультации / Гинекология

Гинекологу

Здравствуйте,у меня вопрос.Во время беременности у меня был выше нормы цитомегаловирус и вирус герпеса,врачи сказали что это из за беременности.у меня были ложные схватки,через неделю после них я родила,акушерка принимавшая роды сказала что у меня воды зеленые,это значит что у меня инфекция,после того как зажили разрывы я отправилась к гинекологу,меня проверили взяли мазок,и сказали что все в норме и все хорошо.но я заметила что после родов у меня есть склизкие выделения,без запаха,в очень больших количествах.очень много.на что это похоже?я хочу проверится для себя с чего мне начать,какие анализы сдать???правильно подобрать ОК (какие анализы сдать)?
Мазок на инфекции - гонококки, гарднереллы, кандиды, трихомонады. Более обзорное обследование - это анализ ПЦР. Анализы крови позволяют определить гепатит, сифилис, ВИЧ.