Консультации / Хирургия

Киста задней поверхности шеи у ребенка 5мес

Мы ходили к нескольким специалистам и все говорят по разному, одни ставят кисту шеи и говорят надо срочно оперировать, другие говорят лимфома и ждите до года.... Мы незнаем что лучше делать? Может быть нам обследоваться или какие нибудь анализы сдать, подскажите пожалуйста. Опухоль растет,но я незнаю это из за того что ребенок растет или она сама по себе растет, врачи ничего адекватного не говорят, её размер 23*6мм, но это было месяц назад, сейчас кажется она больше...На ощупь она мягкая, жесткая бывает только по утрам и то не всегда.
Здравствуйте, без осмотра и дополнительных данных точно сказать, что у ребенка и как лечить - невозможно.