Консультации / Урология

Сморщилась головка члена

Через 3 недели, после сомнительных половых контактов сморщилась головка члена, позже началось жжение и тянущая боль в промежности. Оба раза рвался презерватив (классический секс). Проверился в клинике инвитро на иппп №обс92секс в большом городе: 14 инфекций + мазок на микрофлору. В данный профиль входят следующие анализы: антитела к вич 1 и 2 и антиген вич 1 и 2 сифилис (анти-tr. Pallidum igg/igm) микроскопическое (бактериоскопическое) исследование окрашенного мазка по граму anti-hcv-total (антитела к антигенам вируса гепатита c) hbsag, качественный тест (hbs-антиген, поверхностный антиген вируса гепатита b, «австралийский» антиген) хламидии, определение днк (chlamydia trachomatis, dna) в соскобе эпителиальных клеток урогенитального тракта микоплазма, определение днк (mycoplasma hominis, dna ) в соскобе эпителиальных клеток урогенитального тракта гарднерелла, определение днк (gardnerella vaginalis, dna) в соскобе эпителиальных клеток урогенитального тракта гонококк, определение днк (neisseria gonorrhoeae, dna) в соскобе эпителиальных клеток урогенитального тракта трихомонада, определение днк (trichomonas vaginalis, dna) в соскобе эпителиальных клеток урогенитального тракта микоплазма, определение днк (mycoplasma genitalium, dna) в соскобе эпителиальных клеток урогенитального тракта герпес-вирус человека 1 и 2 типа (вирус простого герпеса 1 и 2 типа), определение днк (human herpesvirus 1, 2 (hhv-1, hhv-2), herpes simplex virus 1, 2 (hsv-1, hsv-2), dna) в соскобе эпителиальных клеток урогенитального тракта дифференцированное определение днк впч (вирус папилломы человека, human papillomavirus, hpv) высокого онкогенного риска 2-х типов (16, 18) + квм в соскобе эпителиальных клеток урогенитального тракта уреаплазма, определение днк (ureaplasma urealyticum+parvum, dna) в соскобе эпителиальных клеток урогенитального тракта кандида, определение днк (candida albicans, dna) в соскобе эпителиальных клеток урогенитального тракта. Меры подготовки соблюдал. Все анализы отрицательные, пошёл к урологу, диагноз простатит или имвп взяли секрет простаты - все в норме. Выписал витапрост + на 10 дней боли в промежности прошли. После назначил узи простаты. Узи я не прошёл, т. К. Уехал на вахту. Головка по прежнему сморщенная, жжение осталось иногда даже когда не мочусь жжёт. Эрекция в норме. Это может быть реакция на противозачаточные? Если нет, что это может быть и чем это лечить?
Это сосудистая проблема.
А подробнее можете объяснить, что это и как с этим бороться ?
Нет, в интернете объяснять не буду. Во - первых, это не принесет вам облегчения, во-вторых, может побудить вас и всех остальных читателей с подобной проблемой к самолечению.