Консультации / Стоматология

молочные зубки

Ребенок 2,5 лет. не вырос 1 зуб 2-ой или 3-ий верхний. остальные растут и уже заняли места в полости... как нужно поступать? Раздвигать или оставить все как есть? К какому специалисту нужно обращаться
Добрый день!на данный момент вам нужно только ждать,если не прорежется то годам к 4 нужно будет сходить на консультацию к врачу ортодонту
Екатерина Юрьевна, большое спасибо за ответ! Вы меня очень успокоили...
На здоровье,если что обращайтесь.