Консультации / Стоматология

Онемение лица после удаления зуба

После удаления зуба 6, на второй день появилось небольшое онемение лица и длится уже 4 дня. Щека припухшая и постоянный зуд в зубах. Что это может быть? Очень боюсь что это воспаление или может повреждение кости
Здравствуйте! В вашей ситуации сложно помочь вам не проведя осмотра и не изучив ваши рентгеновские снимки.Потому,могу вам только лишь рекомендовать,обратится к своему врачу на осмотр. Будьте здоровы!