Консультации / Проктология

Анальная трещина ухудшение состояния

Здравствуйте доктор!) Помогите пожалуйста советом, примерно 6 января у меня появился зуд в заднем проходе, до этого возможно я заморозил его, сильно чесалось стало появляться покраснение в виде сыпи, в больницу обратился только 12 потому что до этого не кто не работал, пошёл дермотологу она сказала что там грибок , назначила масть сгк акридерм и ванночки с маргонцовко, покроснения через дней 5 исчезли, но появилась боль так же кровоточить и небольшая наружная шишка которая растёт, обратился к проктологу она сказала что там 3 трещины, назначила пока просто постоянно держать в анале типа томпонов с мазью левомеколью и так же ванночки, через 4 дня крови стало ещё больше выходить хотя боль маленько стихла, врач сказала что кровь бежит по черному, сказала что бы пока просто продолжал делать томпоны, анализы я сдал но только завтра пойду на приём, но крови стало меньше, у меня вопрос вчера с женой поели (рыбу была нормально приготовлена) и умения ночью сильно болел живот точнее низ живота, как будто жгет, к обеду поднялась температура 37,6 есть нечего не могу, думал может простыл, решил пополоскать горло, вырвало и понял что ¼ часть пищи просто не переворилась за это время. Появилась очень сильная слабость. Скажите возможно ли что это как то связано с трещиной в анале типа раздражения кишечника и т д? Может, попала инфекция? Хотя я мою каждый раз специальным гелем для интимных мест жена дала, что вы посоветуете? И не затягиваю ли я сличением,? Какие нужно пройти обследования? А то врач молчит, толком не говорит мазать и мазать только, а шишка на анусе стало больше, за ранее спасибо! Помогите пожалуйста.
Добрый день. Вам необходимо комплексное обследование. Анализы крови (общий, биохимический), УЗИ органов брюшной полости, колоноскопия.. со всем этим консультация гастроэнтеролога, проктолога..... как то так...