анонимно, мужчина, 16 лет
Сыну полных 16 лет,поступил в военное училище жалуется на нагрузки может и это послужило,что у него пропала эрекция сильно переживает,помогите пожалуйста,что нам делать .Говорит вдруг потом будет поздно
Отвечает Савельев Сергей Николаевич
хирург-уролог
Доброго дня. Если у него пропала ночная (утренняя) эрекция, то на фоне усиленной нагрузки это нормально. Все вернется. А оценить истинное качество эрекции и констатировать, что она действительно пропала - это можно выяснить только при полноценном половом акте.