Консультации / Сексология

Сексуальные взаимоотношения в браке

Добрый день! Хотелось бы вкратце изложить свою проблему, которой уже 4 года. И все время на одни и те же грабли. И возможно бы я еще отложила этот вопрос во времени,если б из-за этого не начали болеть дети,из-за моих переживаний. Вообщем мы с мужем не можем прийти к компромиссу. Его сексуальные потребности намного превышают мои. Моих объяснений он не понимает т.К. Ему тяжело терпеть отказы. А я не могу идти навстречу ему,т.К.Начинается психосоматика, начинает все болеть и даже "крыша ехать". Спасибо если что-то подскажите. Ведь такая проблема частая в браках. Вопрос такой: как можно решить проблему сексуальной несовместимости? Которая еще усугубляется бытом, делами с детьми, усталостью со стороны жены. Мы уже оба устали ругаться на этот счет. Постоянно разговариваем и не можем прийти в решению. Как мужу можно контролировать себя? Сублимация не помогает! Говорит работать не может спокойно. И как жене с одной стороны не ломать себя (не хочу часто заниматься любовью) и с другой при отказе у мужа плохое грубое настроение невозможно спокойно несколько дней это терпеть.
Здравствуйте. А как вы решаете другие проблемы, по которым вначале нет единого мнения? Кто кому уступает или кто на чем стоит, не меняясь? Решаются ли проблемы за счет одного из вас или вы находите среднее решение? В каждой паре тактика своя - подумайте, что происходит у вас. То же самое используйте и для решения сексуальной проблемы. В то же время подумайте о решении не напролом, а обходными путями. Например, муж требует от Вас чуть реже, чем обычно, Вы уступаете ему чуть чаще, чем обычно - а недостающее мужу восполняется петтингом: Вы ласкаете его вплоть до оргазма, давая ему необходимую разрядку, но не вовлекаясь в процесс. Удачи!