Консультации / Стоматология

Выпала металлическая коронка с зуба

Выпала металлическая коронка с зуба, соседняя коронка осталась. Зуб, который был под коронкой, в плохом состоянии, так как под коронкой находился с 1996 года. Можно ли наращивать его или же ставить металлическую коронку?
Здравствуйте. Чтобы определиться с тактикой, необходима диагностика: снимок зуба, оценка его состояния и т.д. Что будет лучше для Вашего зуба, лучше определиться на очной консультации с доктором.