Консультации / Педиатрия

Мокрый кашель

Добрый день. Ребёнку 7 месяцев подхватила инфекцию. Поехала в больницу сказали толи бронхит,толи ларингит. Кололи цефтриаксон и амицил,пектолван с. Кололи 10 дней,выписали домой,дома не купала ничего,сидела в тепле,на второй день после выписки начались сопли и мокрый кашель,даю пектолван и септефрил. Пожалуйста скажите как можно вылечится и чем в домашних условиях. Потому-что врачам в больнице веры уже нет
Здравствуйте! Надо вызвать грамотного доктора, чтобы осмотреть ребенка, из поликлиники или найти по рекомендациям--вполне вероятно, что на сниженный после болезни иммунитет "прилипла" новая ОРВИ. В таком случае доктор назначит противовирусный препарат, например, Виферон в виде свечей, а так же промывания носа морской водой и ингаляции на небулайзере для лечения кашля Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся