Консультации / Педиатрия

Как узнать?

Добрый вечер. Дочери 1 год и 4 месяца. С рождения плохо спит. Но если я это принимала до года, то сейчас мне кажется что плохой сон связан со здоровьем. Она очень чутко спит, ходим буквально на ципочках, хотя никогда ее не приучали к тишине. Ночью постоянно хнычет. Иногда даже может так расплакаться что приходится ее брать на руки и только тогда она начинает успокаиваться. Объясните мне пожалуйста, с чем это может быть связано? Может у моего ребенка проблемы с нервами?
а невролог ребенка смотрел? что с прорезыванием?: вирамин Д принимали до года и счейчас принимаете?