Консультации / Логопедия

Ребенок не разговаривает

Здравствуйте! Хочу представиться заира. Моему ребенку 4 года исполнилось в ноябре,мы еше не разговариваем !По неврологии лечимся с рождения ,последний курс лечения провели в сентябре 2014 года,в ноябре прошли курс логопеда 10 дней но результатов ни каких нет до сех пор! Посоветуйте пожалуйста что нам делать ! Нормально ли это то, что у него задержка речи нам уже пятый год пошел !
Здравствуйте! В данной ситуации вам необходимо постоянно заниматься с логопедом, 10 занятий слишком мало для улучшения речи. В любом возрасте задержка речевого развития не норма.