Консультации / Урология

Зуд и жжение головки

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с проблемой. Мне 18 лет и уже больше года беспокоит зуд или жжение головки после мочеиспускания. Эти симптомы то есть, то нет. Иногда появляются красные пятна на головке после мастурбации. Сдавал мазок из уретры в квд, там мне сказали, что все чисто. За целый год несколько раз был белый налет. Анализы мочи и крови хорошие. Был у нескольких урологов. Один ничего не поставил, сказал, что я чист. Потом мне поставили после пальпации диагноз - застойный простатит. Начал лечиться от него, но пользы никакой не было. И однажды утром у меня вновь покраснела головка и я поехал снова к урологу. И тут мне сказали, что у меня баланопостит и назначили лечение флюкостат, хлоргесидин и мазь клотримазол. Прошло 8 дней, но зуд появился вновь. Когда зуда нет, появляется ощущение, что щекотно. И похоже на то, что жжение и щекотка не по всей головки, а только на кончике. Так же бывают какие-то покалывания и тоже на кончике головки. И ещё, мне кажется, что одна из губок уретры немного припухла и покраснела, но совсем чуть-чуть. Из врачей на это внимание никто не обращает. Так вот, что это может быть? И какие мне анализы ещё нужно сдать? Секса никогда не было.
Доброго дня. Если секса у Вас еще не было, то чего у Вас искать заболевания, передающиеся ПОЛОВЫМ ПУТЕМ! Дистанционно давать советы в вашем случае трудновато, но думаю, регулярные гигиенические процедуры ситуацию нормализуют. Удачи.