Консультации / Гинекология

Боль внизу живота слева

Здравствуйте!Помогите пожалуйста,мы хотим забеременнеть,уже 3 месяц продаём,в этом месяце после предполагаемой овуляции тянуло живот и были прозрачно белые выделения с прожилками крови,на след.День прокладка маралась но крови не было таковой.Предположила что это имплантация была.Сегодня 3 дня до наступления месячных,я сделала тест,он отрицательный,и после домашней уборки и постоянной нагрузке(ребёнок на руки просится) начал болеть левый бок внизу,боль поющая не резкая,немного отдаёт в спину где почка левая,выпила ношпу,но ничего не изменилось.Ещё позавчера при хватило поясницы,крестец,опять же из за подъёмов ребёнка на руки,но сегодня не особо именно в том месте беспокоит,больше бок живота.Что это может быть?Возможна беременность,рано я сделала тест?И если это б то почему болит бок?Можно ли увидеть на узи беременность уже,если она конечно есть?
Добрый день. Добрый день. Ваша боль может быть обусловлена не только овуляцией, но и урологической проблемой. Поэтому вам стоит обратиться к гинекологу и урологу, чтобы выяснить причину жалоб.
Консультация врача гинеколога на тему «Боль внизу живота слева» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 31 января 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.